Резюме №115663     Обновлено 12 декабря 2017      353    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Белебей (возможен переезд)

Женщина, 44 года, вдова/вдовец

Дети: есть (2013)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 7 месяцев

октябрь 2015 — наст. время

Инженер-химик 2 категории

АО "БелЗАН" (Промышленность), Белебей

Знание и применение законодательной и нормативной документации, НТД, ГОСТ, МУ, МИ. Знание лабораторного оборудования, принципы его работы и правила эксплуатации. Обеспечение нормальной работы аппаратуры и приборов, находящихся в ведении лаборатории, составление инструкций и указаний по их обслуживанию. Подбор аналитических приборов, оборудования и химреактивов для исследований.
Проведение исследований согласно нормативной документации. Владение химическими и физико-химическими методами анализа, методов проведения исследовательских работ. Знание методов количественного химического анализа (титриметрия, фотометрия, гравиметрия, потенциометрия). Знание и проведение количественного химического анализа проб воздуха, воды. Знание и оформление соответствующей документации по лабораторному контролю. Руководство в проведении опытно-экспериментальных работ, контроль за своевременным и правильным оформлением результатов испытаний и анализов.
Проведение построения и контроля стабильности градуировочных графиков, произведение расчетов и построение градуировочных графиков с использованием ПК, расчет и построение контрольных карт Шухарта. Проведение внутреннего оперативного лабораторного контроля качества количественного химического анализа с целью достижения необходимой точности и повторяемости результатов с использованием ГСО.Обработка данных и ведение баз данных. Составление отчетной документации.
Разработала программу по расчету и построению градуировочных графиков и контрольных карт Шухарта.
Пробоподготовка. Приготовление химических реактивов, хим. растворов разной концентрации, титрованные растворы, реактивы и индикаторы для работы лаборатории. Контроль качества химических реактивов с истекшим сроком действия.
Работа в лаборатории промышленной санитарии: знание химических и физико-химических методов анализа, контроль за уровнем шума, вибрации, освещенности, уровнями не ионизирующего и ионизирующего излучения и другими физическими производственными факторами.


2 месяца

август 2015 — октябрь 2015

Лаборант химического анализа 3 разряда

АО "БелЗАН" (Промыленность), Белебей

Химическое определение вредных производственных факторов в воздухе рабочей зоны. Осуществление контроля за уровнем шума, вибрации, освещенности, уровнями не ионизирующего и ионизирующего излучения и другими физическими производственными факторами. Проведение лабораторного анализа, получение и интерпретация данных, анализирование ситуации, выдача рекомендаций по улучшению обстановки.


12 лет 1 месяц

август 2003 — август 2015

Врач по радиацинной гигиене

Донецкий областной лаборатоный центр Госсанэпидслужбы (Медицина), Донецк

Контроль за соблюдением санитарных правил, гигиенических нормативов, организацией и проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий в области радиационной гигиены. Организация санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний, социально-гигиенического мониторинга. Проведение и выдача санитарно-эпидемиологических заключений по на объекты надзора. Консультации специалистов в сфере обеспечения радиационной безопасности. Руководство работой подчиненного медицинского персонала. Проведение занятий по повышению квалификации медицинского персонала по разделу радиационная безопасность. Систематически повышаю свою квалификацию, имею первую квалификационную категорию, наградные грамоты за достижения в работе по обеспечению радиационной безопасности на подконтрольной территории.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2020 г.

СамГТУ, г. Самара

Факультет: Химическая технология углеродных материалов и природных энергоносителей

Специальность: Химик-технолог


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

ДонГМУ им. М.Горького, г. Донецк

Факультет: Медико-профилактическое дело

Специальность: Врач по радиационной гигиене


Курсы и тренинги

Основные требования Международного стандарта ISO14001:2004 "Системы экологического менеджмента. Требования"

Ао "БелЗАН", г. Белебей


Промышленная безопасность на опасных производственных объектах

АО "БелЗАН", г. Белебей


1 месяц

Дата окончания: февраль 2016 г.

Курсы повышения квалификации "Радиационная гигиена"

СамГМУ, г. Самара


Система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО/ТУ 16949

АО "БелЗАН", г. Белебей



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

MS Office (Word, Excel), Internet, электронная почта (Оutlook Express).


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)

Украинский (Свободный)


Водительские права:

Категории B (2009 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Химические методы анализа.Точность и внимательность к деталям.Аналитическое мышление.Способность обучать других.Ведение документации.Ориентация на результат.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Легко нахожу контакт с людьми.Уверенна в себе. Умею расставлять приоритеты.
Умею добиваться поставленных целей. Аналитическое и системное мышление
Внимательна к деталям. Готова самостоятельно принимать решение и нести ответственность за него. Умею работать в команде.Стремлюсь к профессиональному развитию. Инициативна.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина,
По договоренности
женщина, опыт работы более 3 лет

Еще 2 похожих резюме